Пусть серий еще не так уж и много, но у меня уже сложилось впечатление о сериале. Очень интересно смотрится и легко. Каждый персонаж таит свои скелеты в шкафу. Нужно будет вместе с ними разгадывать тайны, а это уже не скучное занятие.
Актеры сыграли достойно, смотреть на их игру приятно. Особенно выделю Каана Йылдырым, Серкана Чайоглу. Сериал мне понравился, я буду продолжать его смотреть. Сюжет представлен запутанными поворотами, не является банальным, что уже огромный плюс, в частности, тем, кто пересмотрел немало проектов Турции. В общем, советую всем, смотрите, будет интересно на 100%.
Кровоточащие события прошлых лет серьезно объединила сердца двух молодых людей. Верные приятели стали свидетелями жестокого преступления, но в силу юного возраста не могли сознаться в увиденном и наказать преступников. В тот злополучный день они лишились их третьего дорогого знакомого, и поклялись однажды отомстить обидчикам за случившееся. Детские впечатления о жизни кардинально разрушились, словно в ушат с холодной водой бандиты окунули их в суровую жизненную реальность, не позволяя из неё вырваться. Мальчишкам не повезло расти в суровый период девяностых, когда уровень преступности на городских улицах зашкаливал, а мелкие бандиты объединялись в целые команды, чтобы устраивать разборки за власть. Особенным влиянием пользовалось таинственное братство Три кольца, вселяющее страх не только в мирных граждан, но и в высокопоставленных чиновников. За кратчайшие сроки собственного существования группировка успела похитить спокойствие из всех домов, и склонить головы чиновников в свою пользу. Безнаказанность криминальных авторитетов поражала, и никто из обычных людей не догадывался, что однажды найдутся смельчаки, способные кинуть жесточайший вызов нарушителям закона.
Каан и Джиганхир сложно переживали кончину друга, и на неопределенный срок им пришлось покинуть родной городок. Семьи вывезли ребят, желая для них лучшего будущего, ведь под бандитскую расправу могли попасть и они. Повзрослев, парни вернулись в город, чтобы любым способом совершить правосудие, и были крайне поражены тем, что участники трёх колец до сих пор существуют, и продолжают свои ужасные деяния. Серьезное противостояние началось, и уже вскоре парочка вершителей правды наткнулись на старое видео, из которого смогли почерпнуть немало полезной информации о загадочной деятельности преступников. Пламя злости, ненависти и мести загорелось яркими искорками в их глазах, и с удвоенной скоростью они принялись за поиски архивных документов, где содержатся данные еще более ужасных действий мафии. Усилия друзей не остались незамеченными, их персонами заинтересовались высшие представители братства, надеясь в скором времени избавиться от ищеек. Главарь неплохо защитился от возможных негативных последствий прошлого, и подобраться к нему нелегко, но для Каана и Джиганхира не существует преград на дороге к справедливости и свободе.